-
регион город цена от    до заголовок

Латунная кувалда молот 6 кг

Латунная кувалда молот 6 кг

 

 

Латунная кувалда молот искробезопасная 6 кг— искробезопасная кувалда молот широко применяется в различных отраслях где велика вероятность воспламенения от случайных искр. Используется при проведении ударных работ без деформации внешней поверхности металла. Практически не имеет отдачи по сравнению со стальными изделиями, обладает стабильными механическими характеристиками. Основными плюсами являются – мягкий и пластичный металл, устойчивость к кислотам и щелочам, отсутствие магнитных свойств.
Купить латунную кувалду молот искробезопасную 6 кг у нас можно по самым выгодным ценам. Производство медных молотков на сегодняшний день не имеет бюджетных аналогов.
Компания «ООО «ЦветМетИнструмент» предлагает из наличия и изготавливает искробезопасный слесарно монтажный инструмент серийно и индивидуально для каждого заказчика из сплавов меди, латуни, бронзы, алюминия. Латунный инструмент используется на предприятиях, на которых находятся потенциальные источники возгорания и взрыво опасности в основном таких как: газо-нефтяная промышленность химическое хозяйство и во многих других специализированных сферах деятельности. Также используют латунный инструмент там где необходимо проводить производственные и монтажные работы, вооружаясь инструментом из латуни при использовании исключает порчу дорогостоящей детали или оборудования.

 

Расположение
г Екатеринбург ул карьерная 24-оф 14, Ульяновск

 

 

4 марта 2024 г. - 3 мая 2024 г. 5972967 265 Цветные металлы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 050 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 200-32-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай

Организация: ЦветМетИнструмент

Сайт: https://cvetmetinstrument.com