-
регион город цена от    до заголовок

Избавление от вредителей белокрылка прожорливая в Москве и подмосковье

Избавление от вредителей белокрылка прожорливая в Москве и подмосковье

 

 

Профилактика
Теплица или оранжерея с недостаточной вентиляцией – любимая среда белокрылки, т.к. именно в тепличных условиях возможно такое удачное для паразита сочетание повышенной температуры с гиперувлажненностью воздуха и почвы. Чтобы предотвратить появление этих насекомых, необходимо поддерживать оптимальный температурный режим в оранжерее и хорошее проветривание без гиперувлажненности. Также без необходимости не стоит высаживать растения слишком близко друг к другу. Действенной профилактической мерой является укрепление растений специальными препаратами.
Внешние признаки поражения растений
Чаще всего насекомые прячутся на нижних частях листьев. На верхней стороне листьев, расположенных ниже, при этом образуется блестящий налет, или, как его еще называют, падь, или медвяная роса. Это испражнения насекомых, образующие питательную среду для сажистых грибов, вследствие чего поверхность нижерасположенной листовой пластины становится сначала белой, а потом черной.
Именно эти грибы представляют наибольшую опасность для растения, а не сами белокрылки. В ряде случаев даже останавливается рост побегов, и растение сильно ослабевает. Взрослых особей можно отлавливать, используя клеевые ловушки. С этой целью берутся небольшие куски фанеры, красятся в белый или желтый цвет, а затем смазываются вазелином, касторовым маслом или смесью канифоли и меда. Насекомых привлекает яркий оттенок, и они садятся на обмазанную фанеру. Происходит прилипание и смерть насекомого. После того, как вся поверхность куска заполнится прилипшими белокрылками, лист фанеры протирают и смазывают повторно. Приманка раскладывается на прежние места. Не менее эффективными в борьбе с белокрылками оказываются и ловушки для мух на клеевой основе.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Ульяновск Базарный Сызган Барыш Большое Нагаткино Вешкайма Глотовка Димитровград Жадовка Игнатовка Измайлово им. В.И.Ленина Инза Ишеевка Карсун Красный Гуляй Кузоватово Майна Мулловка Николаевка Новая Майна Новоспасское Новоульяновск Октябрьский Павловка Радищево Сенгилей Силикатный Старая Кулатка Старая Майна Старотимошкино Сурское Тереньга Цемзавод Цильна Чердаклы Чуфарово Языково

 

Расположение
Ульяновск

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398243 88 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте