-
регион город цена от    до заголовок

экстрасенс маг ведьма колдунья Все Виды Магических Услуг Любой Сложнос

экстрасенс маг ведьма колдунья Все Виды Магических Услуг Любой Сложнос

 

 

самый мощный способ разрешения проблем между женщиной и мужчиной. Очень многие обращаются к магии любви за тем, чтобы сделать приворот. Силу этого воздействия не всегда можно увидеть внешне, но вы сами это легко сможете ощутить, результат этого приворота будет неоспорим. Приворот испокон веков считался самым сильным и действенным способом вернуть любимого человека, и его прячут от многочисленный глаз потому что это очень мощное средство.Уже давно Вам одиноко и невыносимо больно?Оказываю все виды магичecких услуг:Соединение судеб, Сделаю приворот по старославянской магии - снять невозможно!!! Любовная магия --возврат любимых в семью приворотом.Недорого.
ГАДАНИЕ НА ТАРО (по тел.500 руб-лично 1000 руб.+++)
Все виды услуг Черной и Белой Магии
Viber
WhatsApp

Любые обряды чёрной магии;сильнейшие тройные привороты и отвороты (мысли, чувства, сексуальность). Защита от врагов. Безгрешно. Приворот может подавить волю любого человека и он будет принадлежать только вам.

Все Виды Магических Услуг Любой Сложности с Потомственным колдуном сибири! Привороты Разных Видов! Магия Вуду! Белая и Чёрная Магия! Приворот Для Замужества! Возврат Супруга! Однополый Приворот! Приворот По Вуду! Приворот По Чёрной Магии! Приворот Ритуальный! Приворот с Подчинением (Егильет)! Приворот На Брак (Чёрное Венчание)! Вызов Человека (Фагот)! Приворот Церковный! Приворот На Еду и Питье (Прикормка)! Приворот На Травах! Приворот Через Вещь (Простыня, Полотенце и Так Далее)! Приворот Кладбищкенский! Сексуальная Привязка! Приворот Ногти, Волосы (Это Для Мужа)! Разные Виды Привороотных Присушек! Приворот Обрядовый! Так Же Сделаю Сильный Приворот Без Вреда и Без Греха, Без Кармических Воздействий Для Вас и Ваших Близких! Востановлю Личные и Портнерские Отношения! Отворот! Оберег На Мужа! Обряд Востановления Семьи! Снятие Любых Видов Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения, Привороты! Снятие Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Ставлю и Делаю Защиты, Обереги, Талисманы, Амулеты, Ладан!Зеркальная Защита! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Сделаю Денежную Монету! Денежный Мешочек! Зарядка Визитных Карточек! Ритуалы и Обряды На Привлечение Клиентов в Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Обряды на Продажу Крупной Вещи (Недвижимости, Авто)! Обряд На Финансовое Благополучие! Обряд (Денежный Ларец)! Чистка Помещений От Негатива! Помогу Наказать и Устранить Вашего Обидчика, Соперника, Конкурентов, Завистника! Поставлю На Место Соперницу и Закрою Ей Дорогу! Остуды! Рассорки! На веду Порчу Любой Сложности! Смогу Вообще Устранить Того, Кто Вам Мешает! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы и Ритуалы На Расстоянии Дистанционно, есть ватсап

Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

 

Расположение
Ульяновск

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5786772 245 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум