регион город название организации, сфера деятельности

Мир Ломбардов

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Компания «Мир Ломбардов» – круглосуточные ломбарды, объединенные в одну сеть. Мы преследуем единую цель – создание оптимальных финансовых условий в рамках ломбардного кредитования. Мы ценим наших клиентов, поэтому к каждой ситуации подходим индивидуально.

ООО «Мир Ломбардов» – это честное отношение, ответственность и уважение. Мы выдаем кредит под залог техники, ювелирных изделий, автомобилей и других ценных вещей, а также предлагаем выгодные условия кредитования без залога по одному документу. Обращаясь к нам, Вы решите свои финансовые трудности в самое короткое время!

Наша миссия: «Мы хотим помочь людям решать их финансовые затруднения, чтобы они наслаждались жизнью и думали о по-настоящему важных вещах – семье, счастье, здоровье».

Мы стремимся к созданию максимально комфортных условий кредитования наших клиентов, чтобы процедура получения финансовой помощи и возврат суммы займа происходили быстро, легко и с удовольствием. Наш ломбард в Чебоксарах – это важный элемент в развитии частного кредитного звена в российском бизнесе.

Компания «Мир Ломбардов» – это:

выгодные и абсолютно прозрачные условия кредитования;
надежные хранилища для залогового имущества;
работаем круглосуточно! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без обеда и перерывов.
безналичные расчеты, используя все наиболее распространенные платежные системы.
Компания "Мир Ломбардов" круглосуточно – мы работаем для вас! Наша компания работает в любое время суток, имеет круглосуточный ломбард в любом городе, что позволяет быть ближе к клиенту и работать в удобное для него время. Наши специалисты всегда на месте, чтобы ответить на Ваши вопросы, произвести качественную оценку имущества и драгоценностей, быстро оформить кредит. Мы рады помочь Вам решить финансовые трудности!

 

Контакты

Автор: Мир Ломбардов

Телефон: +7 (8422) 75-41-11

Email: Написать сообщение

Сайт: mirlombardov.com

 

Расположение
Ульяновск

 

25.10.2016 г. 49549 250 16 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.